Стоит ли тратиться на системы защиты от перепадов?

16.08.2016

Специальные аппараты защиты уберегут вашу бытовую технику от скачков напряжения а дом от пожара.

Многие могут подумать - для чего нужны дополнительные устройства, и так сойдет. А большинство рекламных статей на этот счет оплачены самими производителями. Однако это не совсем соответствует истине. Ситуация с энергосетями в нашей стране такова, что пожары по причине некачественной проводки и скачков в напряжении происходят ежедневно. Конечно, вы можете надеяться на то, что именно ваш дом построен с соблюдением всех строительных норм, и конкретно вам ничего не угрожает. Однако никто не застрахован от аварий, вызванных природным фактором. Молния ударила в подстанцию - вот вам и скачок напряжения, вот и сгоревшее оборудование а в худшем случае - пожар. Подумайте, надо ли это вам, и нет ли смысла в приобретении современного комплекта устройств защиты.

Ассортимент их на сегодняшнем рынке впечатляет, и далеко не все они дороги. Сложность в том, что единого государственного стандарта на такую аппаратуру нет, и поэтому сравнивать их между собой довольно затруднительно. Тем не менее, мы постараемся это сделать, а для того, чтобы принять правильное решение - свяжитесь со специалистами компании "Энергозапад", вас профессионально и в полном объеме проконсультируют и все подскажут.

И помните - скупой платит дважды. Вы потратите сравнительно небольшую сумму на систему защиты от скачков напряжения, но зато будете спать спокойно, не волнуясь за состояние своей бытовой техники, компьютера, да и обычных розеток.  



Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика